Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2007 в 14:53 Цитата выделенного #40
Egorka
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщения: 400
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили: 256 раз(а) в 114 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Некоторые интересные новости и интервью футболистов перед турниром..

Пирло о болельщиках Милана: "Фантастика! Столько фанатов нас только в Милане встречает, да и то если победим. Я очень рад такому приему. Теперь не сомневаюсь, что на этом турнире у нас будет отличная поддержка".

Кака опасается травм: Конечно, я прекрасно понимаю, что такие турниры очень важны для болельщиков. Тут мало просто достигнуть необходимого результата. На таком турнире это надо стараться сделать прежде всего красиво. Нас пригласили в Россию не просто так. Судя по встречающим нас фанатам, наша команда очень популярна в этой огромной стране. Лично я буду играть на результат и биться за каждый мяч, но постараюсь превратить это в зрелище".

Ван Нистелрой уверен в победе на турнире: "Думаю, мы без проблем выиграем "Кубок РЖД". Конечно, команды здесь собрались очень сильные - "Милан" и "ПСВ Эйндховен" в представлении не нуждаются. С "Локомотивом" я еще не успел ознакомиться детально, но, раз ваш клуб отважился сразиться с грандами европейского футбола, значит, на что-то россияне надеются".
Offline