Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2011 в 10:23 Цитата выделенного #89
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imba.Chingiz
А та знаеш скока русских(те кто из России,Украины, Белоруси) сидит на тамошней социалке.....
Нет, не знаю, да даже и не очень интересно. Я просто понимаю (предполагаю) что социальное пособие в США получает очень много народу (согласен, что некоторые из них не очень в этой социалке и нуждаются), расходы на социлку огромны. В случае дефолта государство не сможет выполнять социальные обязательства и какие последствия будут в стране точно не знает никто. Но говорить что в случае дефолта США выйдет сухим из воды это по-моему несколько наивно.
Я еще раз говорю, что херово будет всем, но вот гадать кому будет более херово, по-моему дело неблагодарное. Этого точно не знает никто, ну может знают но не говорят...
Цитата:
Сообщение от Foxara
Повеселила мысль, что в Ливию США не за нефтью полезли, а якобы из-за того, чтобы дать понять Каддафи, что нельзя валюту золотом подкреплять.
Я не стал комментировать)) Ситуация с Ливией вобще запутана, если бы НАТО хотело, то правительство Каддафи перестало существовать в течение нескольких дней, максимум недель. А так вошкаются там... только создали очаг напряженности на границе с Европой. США может и выгодно, но вот энтузиазм Франции в начале заварушки непонятен.
Offline