Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012 в 02:43 Цитата выделенного #8
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Габон какие красавцы-то! Вырвали победу на 98-й минуте у марокканцев. Правда эти марокканцы в матчах с Тунисом и Габоном были какими-то вялыми и невнятными. Ожидал от них много большего, и за них не то чтобы шибко болел, но мне перед началом турнира эта команда представлялась весьма интересной. Буссуфа, Амрабат, Ассаиди, Бельханда, Харджа, Таарабт, Карсела-Гонсалес, Шамах, Эль-Араби - такой список внушал мне чувство, что проблем с креативом у марроканцев быть не должно. А на деле "атласские львы" в матче с Тунисом в первом тайме хоть и владели инициативой, но ничего путного не продемонстрировали, пропустили гол, во втором тайме пропустили еще, и сами смогли разродиться только одним голом. На матч с Габоном состав был уже изрядно перетряхнут, но толку от этого вышло немного. Тут марокканцы даже забили первыми, но по сравнению с хозяевами играли так, что к концу первого тайма я уже болел за габонцев, у которых всё было и резче, и четче, и вообще интереснее. Ну вот за свои старания габонцы и были вознаграждены и забили 2 гола в течение пары минут. Потом Харджа с пенальти сравнял счет, но самый потрясный момент был у марокканцев минуте на 3-й добавленной - они убегали втроём (!) на одного защитника и вратаря, и просто бездарным образом просрали такой момент. И были справедливо наказаны четким ударом со штрафного. В общем, теперь буду болеть за Габон на этом КАНе - очень неплохая команда, некоторые тамошние ребята весьма понравились.
Offline