Расписание Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере
ДАТА И ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ
12 февраля (пятница)
21:00-22:00
Прыжки с трамплина. мужчины, 90 м, индивидуалы, квалификация.
13 февраля (суббота)
05:00-08:00
Церемония открытия Олимпийских Игр
20:45-22:30
Прыжки с трамплина мужчины, 90 м, индивидуалы, финал
22:45-00:15
Горнолыжный спорт мужчины, скоростной спуск
23:00-01:45
Конькобежный спорт мужчины , 5000 м, финал
14 февраля (воскресение)
00:00-01:30
Биатлон женщины, 7,5км, спринт
01:00-03:30
Хоккей женщины, предварительный турнир
03:30-07:30
Фристайл женщины, могул, квалификация и финал
04:00-06:30
Хоккей женщины, предварительный турнир
04:00-06:45
Шорт-трек женщины , 500 м, квалификация
женщины, эстафета 3000 м, квалификация
мужчины, 1500 м, квалификация и финал.
04:00-09:00
Санный спорт мужчины, одиночки, 1 и 2 заезды (квалификация)
21:00-02:00
Двоеборье 90 м прыжки с трамплина, индивид. + 15 км лыжная гонка, индивид.
22:15-23:45
Биатлон мужчины, 10 км, спринт
23:00-01:30
Хоккей женщины, предварительный турнир
15 февраля (понедельник)
00:00-02:00
Конькобежный спорт женщины , 3000 м, финал
02:00-06:00
Санный спорт мужчины, одиночки. 3 и 4 заезды (финал)
02:30-05:30
Фристайл мужчины, могул, квалификация и финал
03:30-06:00
Хоккей женщины, предварительный турнир
03:30-06:45
Фигурное катание пары, короткая программа
21:00-01:00
Лыжные гонки женщины, 10 км раздельный старт.
мужчины, 15 км, раздельный старт
21:30-01:45
Сноуборд мужчины, сноуборд-кросс, квалификация и финал
16 февраля (вторник)
00:00-03:00
Конькобежный спорт мужчины, 500 м, финал
01:30-04:00
Хоккей женщины, предварительный турнир
04:00-08:00
Фигурное катание пары, произвольная программа
04:00-07:30
Санный спорт женщины, одиночки. 1 и 2 заезды (квалификация)
06:00-08:30
Хоккей женщины, предварительный турнир
20:00-23:00
Кёрлинг мужчины, предварительный этап
21:00-01:30
Горнолыжный спорт мужчины, супер комбинация
21:00-00:00
Сноуборд женщины, сноуборд-кросс, квалификация и финал
21:30-00:45
Биатлон мужчины, 12,5 км, гонка преследования
женщины, 10 км, гонка преследования
23:00-01:30
Хоккей мужчины, предварительный турнир
17 февраля (среда)
00:00-02:30
Конькобежный спорт женщины , 500 м, финал
01:00-04:00
Кёрлинг женщины, предварительный этап
01:30-04:00
Хоккей женщины, предварительный турнир
02:00-05:30
Санный спорт женщины, одиночки. 3 и 4 заезды (финал)
03:15-07:45
Фигурное катание мужчины, короткая программа
03:30-06:00
Хоккей мужчины, предварительный турнир
06:00-09:00
Кёрлинг мужчины, предварительный этап
06:00-08:30
Хоккей женщины, предварительный турнир
08:00-09:30
Хоккей мужчины, предварительный турнир
20:00-23:00
Кёрлинг женщины, предварительный этап
21:15-01:00
Лыжные гонки мужчины / женщины, 1.5 км спринт, квалификация и финал
22:00-23:45
Горнолыжный спорт женщины, скоростной спуск
23:00-01:30
Хоккей мужчины, предварительный турнир
18 февраля (четверг)
00:00-01:45
Конькобежный спорт мужчины, 1000 м, финал
00:15-07:15
Сноуборд мужчины, хафпайп, квалификация, полуфинал и финал
01:00-04:00
Кёрлинг мужчины, предварительный этап
01:30-04:00
Хоккей женщины, предварительный турнир
03:30-06:00
Хоккей мужчины, предварительный турнир
04:00-06:15
Шорт-трек мужчины, 1000 м, квалификация
мужчины, эстафета 5000 м, квалификация
женщины, 500 м, финалы
04:00-06:30
Санный спорт мужчины, двойки. 1 и 2 заезды (финал)
06:00-08:30
Хоккей женщины, предварительный турнир
06:00-09:00
Кёрлинг женщины, предварительный этап
08:00-10:30
Хоккей женщины, предварительный турнир
20:00-23:00
Кёрлинг мужчины, предварительный этап
21:00-02:00
Биатлон мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка
23:00-01:30
Хоккей мужчины, предварительный турнир
19 февраля (пятница)
00:00-01:45
Конькобежный спорт женщины, 1000 м, финал
00:00-06:00
Сноуборд женщины, хафпайп, квалификация, полуфинал и финал
01:00-04:00
Кёрлинг женщины, предварительный этап
01:30-04:00
Хоккей женщины, предварительный турнир
03:00-07:30
Скелетон мужчины / женщины 1 и 2 заезд, (квалификация)
03:30-06:00
Хоккей мужчины, предварительный турнир
03:45-07:45
Фигурное катание мужчины, произвольная программа
06:00-09:00
Кёрлинг мужчины, предварительный этап
06:00-08:30
Хоккей женщины, предварительный турнир
08:00-10:30
Хоккей мужчины, предварительный турнир
20:00-23:00
Кёрлинг женщины, предварительный этап
21:00-22:00
Прыжки с трамплина мужчины, 120 м, индивидуалы, квалификация
22:30-00:00
Горнолыжный спорт мужчины, слалом, супер гигант
23:00-01:30
Хоккей мужчины, предварительный турнир
20 февраля (суббота)
00:00-01:00
Лыжные гонки женщины, 7,5+7,5 км гонка преследования
01:00-04:00
Кёрлинг мужчины, предварительный этап
02:45-07:30
Скелетон женщины / мужчины. 3 и 4 заезд, (финал)
03:30-06:00
Хоккей мужчины, предварительный турнир
04:15-07:30
Фигурное катание Танцы на льду, обязательная программа
06:00-09:00
Кёрлинг женщины, предварительный этап
08:00-10:30
Хоккей мужчины, предварительный турнир
20:00-23:00
Кёрлинг мужчины, предварительный этап
21:00-22:45
Горнолыжный спорт женщины, слалом, супер гигант
21:00-22:30
Фристайл женщины прыжки, квалификация
22:30-00:15
Прыжки с трамплина мужчины, 120 м, индивидуалы, финал
23:00-01:30
Хоккей мужчины, предварительный турнир
ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩЕМ СООБЩЕНИИ