Тема: Copa America 2007
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2007 в 14:01 Цитата выделенного #22
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepless_fcb
Посмотрел игры Мексики, не помню с кем играли, победили 3-0, там наш Дос Сантос красовался, ну, а его первый гол-шедевр.
Ты ничего не путаешь? Во-первых на Копа Америка Мексика не выигрывала 3:0, во-вторых Дос Сантоса в ней нет!

Я вот вчера посмотрел игру Мексики против Чили. Молодцы команды, разыграли все-таки ничью, которая мне так нужна была, не подвели! Вроде бы и моменты были, и скорости высокие, а вот забивать команды явно не стремились!

Мексика заслуженно заняла 1 место в группе, очень хорошо сыграв с пентакаменами, и другой командой ЧМОГа Эквадором. Думаю, эта команда сможет даже за Копа Америка побороться!
Бразильцы вторые, и кто бы сомневался, что они пройдут... Жаль только, что сука 4 гола забила, и вышла на 1 место в списке бомбардиров
Чили тоже хорошо сыграло, и видно что у него есть большой потенциал. Матиас Фернандес, Марк Гонсалес, даже Умберто Суазо думаю еще многих смогут удивить!
Эквадор не выглядел самой слабой командой, но кто-нибудь из такой группы должен был вылететь. Не повезло эквадорцам...Хотя команда неплохо играла, очень атлетичная сборная, хорошо играющая в силовой футбол.
Offline