Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013 в 16:52 Цитата выделенного #12
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Барселона в сезоне играет большинство матчей с соперником очень низкого уровня. Разница уровней между плей-офф Лиги Чемпионов, Реалом и всеми остальными командами Испании огромная.
Эти же команды вставили Реалу по самый не балуй, отняв хренову тучу очков. Когда меренги стали чемпионами, для них это был самый важный трофей, когда же Барса его выигрывает, все говорят о том, что Кубок и ЛЧ - вот это трофеи, а Примера - так себе, турнир со слабаками. Примера и ЛЧ - действительно сложные турниры. Один длится почти 9 месяцев, а второй - почти все игры навылет. PR Маура работает как часы - он еще ничего не выиграл, но все уже говорят о трофеях. Финал кубка не будет для него подарком, а матч с МЮ он, скорее всего, про**ет. Так мне кажется.
Сегодняшний матч я жду совершенно спокойно, никакой нервотрепки - Барса пока не в порядке и ждать победы не приходится, но если выиграют красиво, буду очень рад. Собственно, так в спорте и должно быть. Сергей Бубка побил все существующие рекорды в прыжках с шестом, многократный чемпион мира, а Олимпиада ему не покорилась ни разу.
По-поводу новеньких - вратарь нужен точно, вместо Алвеса есть Монтойя и на все случаи жизни Адриано, в центр бы Хуммелса, в середине замена Чави - Тиаго, в нападение - кого-то вместо Вильи, если он летом уйдет.

И никогда не ставить Иниесту слева - рушатся все связи. Сеска и Санчеса на банку, чтобы поумнели. Слева Вилья (Тельо), справа - Педро (Делофеу). Вот и все, что нам нужно, на мой взгляд.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием