Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013 в 11:17 Цитата выделенного #8
Tomas
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 448
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили: 453 раз(а) в 202 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Несколько дней назад была предложена идея создать эту тему и я был в числе тех, кто эту идею поддержал. Уже тогда сразу же подумал, что это будет тема имени ALX'a. Новости ищешь классно, уважаю.

"Первое предложение Барселоны по новому контракту для Андреса Иниесты было отклонено. В ближайшие недели ожидается второе предложение клуба." Не могу сдерживаться, я должен это прокомментировать. Вот никогда не думал, что Иньеста жадный. И до сих считаю, что нет. Отсюда вывод: Росель - гад! Сколько нужно было предложить Иньесте, чтобы даже он отказался от нового контракта? Меньше, чем у него есть сейчас? Росель, это ужасно.

Теперь по теме:
Цитата:
Икер Касильяс выразил готовность стать игроком "Боруссии" уже в январе, если до этого срока ему не удастся убедить главного тренера "Реала" Карло Анчелотти выпускать его на поле в стартовом составе на регулярной основе.
Я понимаю, что Касильяс все таки получше Вайденфеллера, но сажать второго на скамейку по-моему неправильно.

Цитата:
Оливер Кан: "Считаю, лучшие дни "Барселоны" закончились. Сейчас нет ни одной команды в Европе, которую должна бояться "Бавария". При этом для развития успеха команде всегда требовались изменения и новые идеи"
__________________
Единственный человек, который действительно знает как играть в футбол... сидит перед телевизором.
Offline   Ответить с цитированием