Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009 в 11:32 Цитата выделенного #10
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
умение приобретать любых игроков за разумные деньги
А что-нибудь еще кроме этого назовешь? Рональдиньо, Деко, Рафа Маркес - это любые игроки?

Чем так велик Сандро Россель? Он разбирается в футболе лучше, чем Йохан Кройфф и Хосеп Гвардиола? А ты можешь мне поверить, после прихода Росселя на пост президента, Кройфф больше никогда не переступит территорию Камп Ноу и Сьюдад Эспортива. Вполне вероятен уход Пепа вслед за своим учителем, особенно, если команда посыпется. Ну, а Россель же у нас велик и могуч, таким президентам только великих тренеров - богов-тренеров. Как известно, бог у тренеров только один - Жозе Моуриньо. Тем более, его хорошо знает Ибрагимович. Бояна в аренду, вернуть Кейриссона. Кантеру на свалку, пойдем покупать любых игроков за разумные деньги. Я думаю, "Сандрушка" сумеет изменить облик "Барсы" в кратчайшие сроки, чтобы одним махом и все Лапорто-Кройффовское истребить и Пересу нос утереть. Я даже думаю, Россель превзойдет Переса, он же такой гигант в экономике!

О, Господи, ну почему перед участием в голосовании не заставляют пройти тест на IQ?
__________________

Offline   Ответить с цитированием