Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012 в 22:30 Цитата выделенного #13541
AlimBarca
Аватар для AlimBarca
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 1,219
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 459 раз(а) в 291 сообщениях
Деньги: 177270$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Я тут писал перед его назначением,о том что вариант для Барселоны самый лучший и что с ним нас ждёт большое будущее. По-моему даже в этой теме я писал это.
Исходя из чего ты так думал? Мне интересно, он же только два года работал в Барселоне Б, а в первый год в Терасе. И что в нём было тогда гениального, чтоб ты считал что он самый самый? А про Тито такого нет.

Цитата:
Сообщение от bogerman
AlimBarca, Надеюсь у Тито всё получится, но когда назначали Пепа у меня опасений было меньше.
Команде нужны перемены, это очевидно.Было бы не плохо летом чуть-чуть освежить команду, тем более что в этом году эти позиции более очевидны, чем в предыдущие годы. Надо что-то принимать в отношении борьбы с "автобусами", за 3 последние года один раз отскочили, и то честно говоря "чудом" (лысым).
Жаль что Пеп уходит, но это его решение.
Нужны перемены? Ну вы же не знаете что у него в голове, и став главным он придумает много чего, что небыло при Пепе, не нужно судить Тито он же ещё не начал тренировать самостоятельно. Может у него совсем другое видение, но то как он не был главным, он этого не делал, или не решался.
__________________
Любовь и ненависть исключает объективность.Пэжыр пэжу щытын хуейщ.

Последний раз редактировалось Mix, 27.04.2012 в 23:05. Причина: объединение сообщений
Offline   Ответить с цитированием