Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2014 в 11:37 Цитата выделенного #17652
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
По-прежнему утверждаю, что вероятным вариантом будет продажа Неймара и Дани в ПСЖ.
А может в нашем руководстве кто-то хочет окончательно развалить Барселону? Для меня продажа Неймара, единственное действительно удачное приобретение за последние годы, станет доказательством или умышленного развала команды или непроходимой и неизлечимой тупости в головах руководства. Неймар - это не Сеск, за которого бились-бились и который теперь показывает крайне неубедительную игру, это не Алексис, который иногда может удивить своей игрой в матчах с какими-нибудь аутсайдерами, но когда надо, его никогда не видно. И тем более, это не Сонг и не Аффелай, которых вообще непонятно нахрен купили.
Лично мне Неймар понравился своей игрой с самого начала сезона, бывало, он был единственный, от кого реально исходили угроза чужим воротам. Вот эти его забеги по левому флангу со смещением в центр всегда приводили к нарушению на нем. Просто почему-то довольно редко он решается брать игру на себя, предпочитая пасануть. Не знаю уж, установка ли от тренера такая или еще что. В общем, на мой взгляд, продажа Неймара была бы большущей ошибкой. Уверен, в следующем сезоне он еще ярче проявит себя...
Offline   Ответить с цитированием