Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2017 в 17:10 Цитата выделенного #23595
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 977
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 539 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
Stassi то что Вальверде сейчас разбирается с составом и вникает в суть дела и не особо лезет в трансферы это и хорошо и не очень на мой взгляд. Просто не совсем понятно, ты шел в команду примерно понимая масштаб трагедии, но ты же должен хоть кого-то хотеть в клубе кроме Иньиго. Не такая уж и большая проблема у нас в защите. Хотя если он Маску переведет в опорную зону к Бусе, это уже другой разговор. Но тогда у нас в средней линии просто перебор игроков получается. да и креативщиков как таковых там Иньеста и Ваня по факту получается. и если Ракитича избавят от страхующих действий, и позволят ему больше созидать то тогда все вполне прилично должно быть у нас.
Мне кажется, разобраться с тем, что у нас есть не менее, а может быть даже более важно, чем в срочном порядке приобретать дорогих футболистов. Поэтому я считаю подход Вальверде более чем обоснованным. Сразу вспоминается приход Пепа- он кординально тоже не менял состав, а сплотил уже имеющихся футболистов и вдохнул новую жизнь в игровую модель. Можно много говорить про пик тех или иных в пришествие Пепа, но тем не менее... Футболистов, как ты правильно заметил, много. Есть молодой и отлично себя показавший в межсезонье Роберто, перспективный Аленья- с приходом условных Вератти и Коутиньо их шансы зарекомендовать себя в оф. матчах уменьшатся. Кстати, с приходом Пепа ушел один легендарный бразилец, с приходом Вальверде- другой... Я ни на что не намекаю- но может оно и к лучшему...
Offline   Ответить с цитированием