Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2017 в 19:31 Цитата выделенного #25548
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Здесь не только игровая составляющая, но и корпоративная культура и репутация клуба. Иньеста - лучший и один из самых недооцененных в мире полузащитников, лишь из за наличия Месси не получивший ЗМ. Недооцененный, потому что всю карьеру отдал одному клубу, а не гонял по клубам в поиске лучшей лички, не стремился выделится и всегда говорил в интервью, что Месси вот крут, а мы тут мячик вышли поганять... У кого то есть сомнения, что были 3-5 клубов, которые бы дали ему раза в 1,5 больше?
Что касается непосредственно его игры и физических кондиций, то недавний матч с Италией показал, что наш иллюзионист еще даст фору многим молодым. Вопрос в его использовании. Если Вальверде будет из Андреаса тоже делать загнанную лошадь, как Лучо, то естественно Иньесты на сезон может не хватить и пойдут травмы.
Лично в моих глазах, Иньеста стоит выше Месси, это конечно очень субьективно и учитывает его характеристики как человека, но вот я например, не помню гола, который бы вызвал большие эмоции, чем его гол в ворота Челси, который вывел нас в финал ЛЧ в 2009г.

https://football24.ua/ru/6_let_nazad...video_n260575/

Матч с Италией я смотрел сам и ничего в исполнении Ини сверхестественного не рассмотрел! В обороне не отрабатывал, в нападении замечен не был, а только для отыгрыш на поле был! Да, можете меня хоть всем форумом обосрать, я на 100% уверен, что он максимум год может продержаться и все, а продление контракта - это поппулизм от Барто чистой воды, так как его кресло не просто шатается, а оно уже разрушено. О продлении контракта Месси Барто только говорит, а может быть и не предъявит ничего большего, чем слова, а продлить Ини он может относительно быстро.
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием