Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013 в 16:48 Цитата выделенного #243
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Во вторых что значит все устали что у нас только нытики и симулянты, значит когда 2 года назад Алвес был тем же нытиком и симулянтом но мы выигравали то он лучший латераль, а сейчас нах 2/3 команды? Альба один из лучших игроков Барсы в этом сезоне, но вспыльчив, выставить его вон из команды? Нужно расставить приоритеты не по результатам команды друзья мои! Месси тоже иногда психует выбывает мяч в болельщиков Реала, его тоже вон из команды? Хави после удара сразу показывает что у игрока Баварии игра рукой, хотя он физически этого не мог увидеть, но его оставляем а других нытиков вон?

gaskar, а что, большинство футболистов Барсы не нытики и симулянты? Просто не знаю, с кого пошла эта отвратительная манера поведения в команде. Или, может, тебе нравится такой футбол, когда после каждого фола игроки чуть ли не всей командой летят к судье? Лично мне - не то, что не нравится, это отвратительно! Я уже писал, что уважаю Рональдиньо, и из за этой его черты тоже - после фолов на нем он только улыбался и через минуту уже снова был весь в игре. Настоящий, достойный уважения, футболист. Я не могу себя перебороть и мне блевать охота, когда я вижу, как после толчка в грудь футболист хватается за лицо и валяясь на поле, корчится чуть ли не в предсмертных судорогах. Именно из-за этого я не любил и никогда не полюблю Алвеса и Бускетса, можно к ним и Альбу прибавить. И не надо приплюсовывать туда Месси, я никогда не видел, чтобы он бегал вокруг судьи, выпрашивая что-нибудь. Ну так, разведет недоуменно руки, и только.
Offline   Ответить с цитированием