Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2021 в 15:59 Цитата выделенного #50390
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили: 131 раз(а) в 93 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино.Наверное Касперс имеет в виду Лапорту.
Под такую Барсу ни один нормальный спонсор нормальные деньги уже не даст
Ну Барса один из самых популярных футбольных клубов мира, бабки то и спонсоры найдутся, как ни крути. Вот только все это будет после прохождения жопы от ковида, а когда она закончится яхз.

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Я не знаю по другим клубам. Но Коута и Дембеле, мы брали в рассрочку. Гриза отдали в рассрочку.
Тут зависит от переговорщиков, и от воли игрока
ну там были дикие переплаты, ни кто в здравом уме такие суммы бы за Коута и Дембеля не давал. Бартро залил баблом, поэтому и клубы согласились на рассрочку, получая заведомо больше чем стоят игроки. Или ты предлагаешь дать Дортмунду лямов на 30 больше но в рассрочку? опять же где бабки брать?
Цитата:
Сообщение от Kaspers
По Холанду, прежде всего, надо договариваться с его папой и Райолой. С Дормундом нечего договариваться. Там есть фикс выкуп.
А папа и Райола такие няшки - альтруисты, от шейхо бабок отказываются, лучше мы затянем пояса и подождем пока наш друг Лапорта через 5 лет нам бонусы отдаст. Касперс давай уже прекращай фантазировать, Райола самый жадный агент, он ни 1 евро не продешевит, стрясет со всех по максимуму!

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Мы можем его убедить всеми 3 пунктами.
1-Мы не знаем кто будет тренером
2-Он может возглавить этот проект
3- Предположим, что их нашли.
опять же все очень расплывчато и нафантазированно
1. нет денег Кумана уволить, но мечтаем что завтра мы топ тренера возьмем..
2. Чуваку (Холанду) нужны: титулы, голы в ЛЧ, ЗМы. И тут ему Лапорта говорит: братан я собираю проект, но сейчас только на тебя деньги есть, будешь тащить, ну а в защите пока Лангле с Пике поиграют, ну и что что 8 пропускают, года через 2-3 тоже денег насобираем и купим топ ЗП, ты потерпи да..
3. смешно.. да. Я думаю что нам порядка пол лярда нужно чтобы привести долг в более менее стабильное состояние, дыры там позатыкать, стадик начать ремонтировать, короче превратиться в Арсенал Венгера, когда они за свой стадик расплачивались... ну или продасться шейху.
Offline   Ответить с цитированием