Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014 в 15:29 Цитата выделенного #965
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Более того, это не только у нас такие забавы. Ливия сама себя в каменный век загоняет, в догонку Ираку, Сирия тоже сама себя кровью заливает, ну Египет после этого чисто как детская песочница, так сами себя повалтузили маленько.
Странные короче они, и мы тоже.
Ага, а также индейцы которым было по приколу себя истреблять и наши дедушки, которые договорились с немцами во время отчественной войны мол "вы будете выигрывать, пущай нам помогают, мы будем выигрывать пущай вам!", а еще Гитлер к власти тоже чисто по приколу на деньги американского инвест фонда Brown Brothers Harriman пришел к власти.

Я вот не понимаю, до Януковича был его ярый противник Ющенко, за которого так сетовала другая часть страны (прозападная что ли), и что? лучше стало то? Я понимаю граждан Украины то, что их достал этот беспредел (ментовской, политический), но нельзя создать демократической государство на крови. На мой взгляд вот украинцы гонят на нас мол "путинхуютин", так а что? 23 года Украина независима, как мы можем давить на самостоятельное государство? и это при том, что Россия как никак развивается, а Украина так и осталась в 90х.

KUMAN, так а минэнерго почему захватили и ушли сразу?)
__________________
Не уверен — не пиши
Offline