Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2008 в 18:40 Цитата выделенного #346
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

КАк я мечтаю,чтобы в финале сыграли Барселона и Арсенал! Теоритически - это может произойти,но вот как будет в действительности? Барсе ещё пока рано думать о МЮ,все таки надо и Шальке пока пройти,но здесь проблем быть не должно. Все проблемы начнутся в полуфинале, никакой Месси нам там не поможет,так как к этому времени он джае формы оптимальной набрать не успеет,я думаю. Жестко будет,очень! Если они пройдут этих ....(просто я очень не люблю МЮ,так что лучше напишу многоточие),мне кажется все болелы МИРА сразу забудут все ихние неудачи в других турнирах,оно того стоит! Вот тут то и Райкард схлестнется с Фергюсоном, Анчелотти в свое время эту дуэль уже с блеском проходил,ну Райк,покажешь нам,чего ты стоишь? Арсенал и Венгер будут биться,биться до потери сил,пройти МИЛАН для того,чтобы дальше проиграть Ливеру?? - думаю у Арсов другое мнение на этот счет,слишком уж велика мотивация,все атки они ниразу не держали этот трофей в руках! Так что пожелаю удачи им всем, чтобы было повторение 2006 года!
Offline