Тема: Rap music
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013 в 19:28 Цитата выделенного #483
DiosD
El Dios Lirico
Аватар для DiosD
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 787
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили: 450 раз(а) в 253 сообщениях
Деньги: 81500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
DiosD, Мисси хороша. Я если честно забыл как-то о ней. На самом деле в США всё-таки есть такое понятие как "женский рэп". Были ещё Doggy's Angels, Rah Digga, Lil' Kim, Shawnna, Eve, Rasheeda, Trina, Remy Ma, MC Lyte, Brooklyn (такое имя берёт себе Mary J. Bligе, когда не поёт, а рэппует), Left Eye, Queen Latifah, Gangsta Boo, Cha Cha, Jacki-O... Ну и ещё куча, перечислил коих на вскидку вспомнил. И все умеют рэповать. Многих в принципе слушаю, больше на фитах, но к примеру Мисси и в одиночку вкатывает. Но на моё имхо The Lady of Rage самая крутая из них.

Твоё мнение, это твоё мнение. Я ничего не имею против. Просто был немного удивлён, что не в обиду Минаж например было сказано в твоей речи. Т.к. на мой скромный взгляд как слушателя исключительно американского рэпа, Минаж рядом не стоит с половиной из тех, кого ты перечислил в списке этого поста. А Мисси его возглавляет для меня. Да она вообще единственная для меня в женском рэпе. Остальные имхо не тянут до её уровня. И кстати на BET Hip-hop awards ей дали статуэтку как легенде. А про ту, что ты считаешь самой крутой я вообще не в курсе. Знать не знаю, не слышал никогда. Поэтому тоже не знаю, кем и когда она признавалась одной из лучших. Я бы поискал, но мы ведь не спорим о том кто из них лучше. У тебя мнение останется своё, у меня своё. Мир!
__________________
Чем больше отстаиваешь свою точку зрения,тем больше её хотят оспорить(DiosD)®
Offline   Ответить с цитированием