Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012 в 00:24 Цитата выделенного #17
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

А мне вот знаете, кажется, что парни прошлые два матча не справились с давлением- 3 самых важных матча сезона. Не было легкости, не было креатива, стеночек Месси и Алвеса и всего прочего. Какая-то деревянность мысли и действий, если можно так выразиться. Что важно в этом матче с синими, так это расслабиться, креативить как всегда, играть находчиво, с задором, уверен, в таком случае голевых моментов будет дохрена. Ну и собственно реализовать максимально то, что будет. С опытом наших парней это вполне себе возможно. Никакой ярости, суетливости, жажды мести или что-то еще, это не наше.

По составу и тактике, согласен, что Пике очень нужен уж будет- стандарты будут как всегда главной надеждой Челси. Хочу увидеть вот такую расстановку:
Витя
Карлес Пике Маскерано
Буся
Хави Тьяго Сеск
Алвес Месси Иньеста

Надеюсь на победу, но если и не пройдем дальше, руки на себя накладывать не буду. Быстро с этим справлюсь, только пусть уж все справедливо будет. А по справедливости мы должны играть в финале. Посмотрим что предложит Челси. Кстати, надеюсь на аккуратную, негрубую игру англичан, как в Лондоне в прошлую среду, за что им, кстати, респект.
__________________

Последний раз редактировалось -Superman-, 24.04.2012 в 00:41.
Offline   Ответить с цитированием