Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2020 в 14:22 Цитата выделенного #19
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Молодые Фати и Педри уже проседают. Пока был здоров Коут, Педри еще можно было ротировать, сейчас же каждые 3 дня матчи не тянут пареньки. Да и вредно для роста.

О Фати уже и не говорю, так как его даже ротировать некем. Учитывая феерическую голевую форму Гризманна и Месси.

Я даже не знаю, можно ли будет подхватить дешевых Депая и Гарсию: мало того что на трансферы деньги нужны, тут еще и зарплату платить надо. А с чего?

Куман, кстати, словно в воду смотрел: просил напа, цз и мобильного пз. С напами дичь творится, в цз хоть самому Куману становиться, а полузащита больше на зомбяков похожа (вчера так вообще команда стояла почти весь матч. Ни прессинга спереди, и еще дырищи в обороне и выходы 1 на 1 постоянно на МАТШа. Хреневал где все футболисты были.

График матчей убивает не хуже короны. А еще кубковые и суперкубковые матчи впереди. Нахрен все эти жадные до бабла федерации: и УЕФА с ЛЧ, и Ла Лигу с кубками и 100500 проходными матчами в чемпе, а еще и ФИФА на сборные облизывается). Каждый пытается доить футболистов на максимум, но зп почему-то Барса платит. Нахрен с поля, и даешь Суперлигу Европы. Мне достаточно будет раз в недельку посмотреть матч Барсы, и еще по желанию матчи других топов с топами в Евролиге.

ПС.
Ловил себя вчера на мысли, если бы Марк был здоров в начале сезона, в Ла Лиге точно бы больше очков набрали. Вальверде так на пиковых Месси и МАТШе трофеи собирал.

Последний раз редактировалось NDA, 05.11.2020 в 14:32.
Offline   Ответить с цитированием