Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2008 в 16:01 Цитата выделенного #20
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Spanish, не смотрел, зато случайно наткнулся на мнение Ерофеева после этой программы, цитирую:
Цитата:
Сообщение от В. ЕРОФЕЕВ
Уговаривали, упрашивали. А я еще отказывался, потому что все-таки я лицо канала «Культура» и мне Первый канал вроде бы и не нужен. А в конце концов они уговорили и показали. Конечно, мерзость неслыханная. Во-первых, позиция, во-вторых, в этом судилище позиция Гордона, который абсолютно подло себя вел. Просто подлец. Реальный. И, во-вторых, в самой форме судилища, потому что как сказал Розовский, это очень сильно напоминало Советский Союз. Всех лет. Может быть, это был не сталинизм, но брежневизм точно. И я пошел туда, немножко улыбающийся, но надо сказать честно, там было не до улыбок. Но конечно, спасибо друзьям и Розовскому и Наташе Ивановой, и Арбатовой и огромное спасибо всем. Но, по-моему, они тоже были просто в шоке, что такая передача. И потом она абсолютно бесчестная, потому что заявление, что мое движение от фронды к равнодушию, Ксюша, если ты вспомнишь мои какие-то выступления в последнее время, то уж равнодушием ничего невозможно объяснить. Это просто какая-то запланированная кампания выжигания и уничтожения людей, которые думают самостоятельно, и в данном случае это коснулось меня. И конечно, подтасовка фактов. То, что написал бы Брежневу, что повесился это я, а потом не повесился, а мы бы все написали и повесились. Так что мне просто хочется передать через «Эхо Москвы», что Гордон подлец просто по своей видимо, журналистской сути. И если кого-то будут приглашать в эту программу, просто знали, что эта программа подлеца.
Тут аудио и полная текстовая версия
Offline   Ответить с цитированием