Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2019 в 21:46 Цитата выделенного #37647
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 751
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Для тех кто тут продолжает хейтить Неймара и не видеть пользы от его прихода в Барсу. Можно не полагаться на стату и данные во Франции, но не полагаться на рейтинги ЛЧ оснований, думаю, нет. Напомню, что у ПСЖ в соперниках были Ливерпуль-Наполи-Црвена и МЮ. Вылетели они из ЛЧ от МЮ без Нея.

https://www.whoscored.com/Regions/25...ague-2018-2019

Абсолютное доминирование Неймара по таким показателям как ключевые пасы и дриблинг. Еще раз, в соперниках были Ливер, Наполи и Црвена. 4 раза из 6 матчей Неймар становился лучшим игроком матча. Его стата в важных матчах на порядки лучше статы мертвого Коута и нестабильного Дембеле. Рейтинг 8.44 - второй после Лео, у великолепного Стерлинга - 7.87, у умнички Бернарду Силвы - 7.68.

Мне реально кажется, что мы с некоторыми участниками форума разных игроков обсуждаем.

Где из этой статы видно, что Ней уже не тот и что без него кто-то играет не хуже?
зафиксируй то ,что ты написал в памяти. Меньше чем через пол года ,я более чем уверен, ты пожалеешь о возвращении Неймара,
если он вернется конечно
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием