Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013 в 00:58 Цитата выделенного #1740
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ripalexey
Долбанутому азару грозит дисквалификация до конца сезона Надеюсь так и будет

Да вы вообще смотрю обалдели тут) Одни Матери Терезы собрались.
Я бы на вас посмотрел как вы поступили бы с таким идиотом, как этот Болл Бой...или как там его.

Понравилась статья на спортсе про этот эпизод. Вот вырезка:

Цитата:
Поэтому то, как Эден Азар заработал вчера красную карточку, было ужасно. Но совсем не потому, что состоятельный и известный парень избил неизвестного малолетнего боллбоя. Это было ужасно тем, что в профессиональном футболе ради успеха и/или бабла симулируют уже не только футболисты, но и те, кто футболистов обслуживает.

Многие из тех, кто ругает в этой ситуации Азара, возмущается тем, что он бил ребенка. Друзья, если верить английской прессе, Чарли Моргану 17 лет, Азару только что исполнилось 22. Если в весенней части чемпионата России 17-летний вратарь «Локомотива» Лобанцев зарубится с 22-летним Аланом Дзагоевым, вы и правда будете считать это дракой ребенка со взрослым? Ну-ну.

Азар стопроцентно не прав. В первую очередь в том, что заработал красную и лишил свою команду и так небольших шансов на то, чтобы отыграться. Но примерно тридцать раз пересмотрев повтор, я так и не увидел отчетливо, как бельгиец попадает в тело Моргану, зато увидел – как старательно он метит в мяч. И даже если по мячу он в итоге промазал, я не увидел удара, который может причинить среднестатистическому мужчине жуткую боль.

Я понимаю, обвинять Азара в неспортивном поведении и так далее. Тут полностью согласен, футболисту так нельзя, за что он и был удален с поля.
Но обвинять его в жестокости!! Избиении малолетних, неадекватности - бредятина. Ещё и дисква до конца сезона?! Смешно читать.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)

Последний раз редактировалось GERONIMO, 25.01.2013 в 01:06.
Offline   Ответить с цитированием