Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010 в 02:04 Цитата выделенного #1854
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

StaL19, Спасибо, но эдишином уже воспользовался. Так проще. На него уинду лицензионную ставили ещё года три-четыре назад, с тех пор не меняли, т.е. представляешь чё за мусор скопился. Здесь при чём все проги лицензионные, включая касперский и 1С. С одной серьёзной фирмы комп вытащил. Так что не рисковал сносить, особенно 1С-Бухгалтерию жалко было, дисков то не осталось. Теперь же всё за*бало. Эта рухлядь даже в кс1.6 слегонца подлаггивает, хотя раньше нормально всё было. Решил game edition поставить, облегчёнку, кажись разгрузит комп. Вообще не справедливость, я тут с рухлятью сижу (правда не особо жалуюсь, мне от компа много не надо), а у моего щегла в соседней комнате такая машина стоит. Всё что в дупло дисковода не вставишь, всё летать будет.
Цитата:
Сообщение от StaL19
Не уверен, что это видюха
Это реально видюха. Я сам в шоке был. Everest утверждает. Ну и в свойствах экрана (параметры) то же самое утверждается.
Цитата:
Сообщение от Anor
либо брать и потом чиповать где-то
Это кстати не хилые бабки стоит. Но оно окупится. Просто напросто надо будет хорошие болванки брать (только фирменные, никакого китая).
Цитата:
Сообщение от Anor
либо брать и самому чиповать
Опасно для жизни xbox, лучше не надо, можно испоганить приставку. Вещица не дешёвая.
Fan_of_Barca, я даже не знаю что тебе делать то. Сначала пошарься по форумам своим, может кто занимается чипованием. Если ближайший крупный город не далеко, то лучше самому катить туда, естественно предварительно узнав где чипуют. Можно попробовать заказать, но фиг пойми что и в каком качестве придёт. Лучше самому всё видеть. И не вздумай с приставки заходить в интернет, приставка автоматически заблокируется, при чём навсегда. Хотя разницы в принципе нет, после чипования и так и так тебе в инет дороги нет.
Кстати, к слову, это что же сделали Sony со своей PS3, что её до сих пор хакнуть не могут, мистика? Вон, xbox уже давно чипованая.

p.s. всё, сношу винду. Не поминайте лихом. Оказывается такое муторное дело, рассортировывать что нужно, а что нет.

Последний раз редактировалось Krayzie Barça, 23.07.2010 в 02:22.
Offline   Ответить с цитированием