Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013 в 18:36 Цитата выделенного #33
Tomas
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 448
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили: 453 раз(а) в 202 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А по мне так вполне разумные оценки.
Пике только на 4 минуте страшно себя повел, когда будучи последним защитником в обыгрыш пошел (а ведь просилась передача направо, там Монтойя открыт был!) В остальном отыграл очень хорошо ведь. И гол забил и один мяч практически прямо из ворот вынес. А сколько раз на острие атаки оказывался? Огромный респект ему за матч!
Роберто отыграл просто нормально. Он же ничем особо не выделился. Поэтому и оценка такая (и вообще, 7.1 - это хорошая оценка). С учетом того что это его первая полноценная игра - он молодец, мне очень понравился. Хорош уже тем что играет надежно. Ни разу пакости какой-нибудь не сделал, ни обрезов, ни потерь, молодец. Борется опять же за каждый мяч, приятное впечатление от его игры, но оценка справедливая.
Хочется в очередной раз отметить Бускетса. Он просто великолепен во всех последних матчах с его участием. И последние - это не 2-3, а уже 10-15 матчей. Он прекрасен в отборе и перехватах, и я просто восхищаюсь его умением оказаться в нужное время в нужном месте.

В остальном согласен с Mix'ом. Игра была хорошей даже без Иньесты и Фабрегаса. Интересно было бы посмотреть на Барсу без этих двоих в матче с более серьёзным соперником.

Концовка игры не понравилась. Все таки когда на поле слишком много молодых несыгранных - игра не клеится.
__________________
Единственный человек, который действительно знает как играть в футбол... сидит перед телевизором.
Offline   Ответить с цитированием