Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2021 в 11:37 Цитата выделенного #134
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,853
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Фигня. Лысый ничуть не переиграл Кумана. Были вопросы к обороне в первом тайме, штанга спасла нас от неминуемого третьего гола. Но во втором тайме Барса была намного лучше. Могли даже выиграть...
Я не понимаю, почему Зидану так прёт? Как случились эти два рикошета при ударе Крооса? Что за колдовство? Я всё больше склоняюсь к тому, что Лысый всё-таки продал душу дьяволу...иначе такой фарт не объяснить...
Замены нормальные, забей Гриз, Брэтуэйт или Мориба, все бы кричали, какой Куман гений..Одного не понимаю, почему С. Роберто, а не Пуч? Рики классный игрок, жаль что не чем-то не угодил голландцу...

Ничуть не переиграл? Мы в первом тайме могли получать гораздо больше, чем получили в итоге, с учетом того, что сами практически ничего не создали. Посмотри как забивался первый гол и сколько пространства получил Васкес. Это и есть тактическая работа, когда игрок получает гектары пространства.

Второй тайм особо не показателен, потому что Зидан делал замены с прицелом на Ливерпуль и дал хоть небольшой отдых своим лидерам в преддверии матча ЛЧ. В то время как Куман опять начудил своими непонятными изменениями.

Впридачу, нам нужно отыгрываться, а мы 15(!!) минут не могли выйти со своей половины поля (с 70 по 85 минуту), не говоря уже про то, что что-нибудь создать впереди.

Резюмируя: абсолютно провальный матч с тактической, психологической и физической точек зрения. Команда совсем не готова, с учетом недели отдыха и подготовки.
О каком чемпионстве может идти речь, если мы проиграли всем конкурентам за титул? Что-то после всего этого мне слабо верится, что мы сможем обыграть Атлетико.
Online   Ответить с цитированием