Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2022 в 21:25 Цитата выделенного #53258
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Я полагаю, что это шутка? Я просил с официального сайта мне текст скинуть, где написано про урезание зп на 10% и тд! Я вроде на русском языке написал…

Ромеро просьба не ссылаться, тк он один раз за 5 лет попал с трансфертом Торреса и все начали просто молиться на него. А то, что он был желтушником и мусорщиком всегда сразу забыли?

Я полагаю ты шутить?. На оф сайте обычно и половины информации или новостей о Барселоне не пишут.
90% инфы обычно исходит из твиттера. Я скинул что пишут разные источники, а не только Ромеро!

Мои слова подтверждают как минимум несколько разных журналистов. А что есть у тебя кроме твоего Я не верю?

Нет ничего. Нет ни одного инсайдера, даже самого пленного, нет ни одного твита даже самого левого который бы опровергал мои слова.

P.s. На Барсамании походу твой брат сидит под ником Вито. Нахождение того хлопца на Барсамании сводится к постоянному хейту Лапорты. Постоянно дичь какую то пишет) Сегодня что то похожее на тебя выдал. Вы наверное копируете друг у друга текст, лол
Offline   Ответить с цитированием