Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2010 в 12:35 Цитата выделенного #5
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Лучший сезон?
2003/2004, спасибо, Райк, спасибо за то что ты сделал с Барсой. Я так долго ждал победи дождался. 2004 год-лучший год, ну а сезон 03/04. Отставая от Реала на 24 очка к концу первого круга к финишу обойти его... Это может только Барса...
Лучший момент?
Гол Иниесты на Стемфорд Бридж. Он может посоперничать только с голом Белетти в Парижском финале... Это было что-то......
Худший момент?
Уход Ривагола. Уход великого Ривалдо. И то что Марк Овермарс так и не раскрылся в Барсе. Что Глеб, что Овермарс, из Арсенала неудачные трансферы.... А жаль, я помню его игру за Аякс и Арсенал. Частые травмы его добили.
Лучший гол?
Гол Ривалдо через себя Валенсии. И гол Овермарса Ливерпулю. 27 передач и гол. Шикарно.
Лучшая победа?
Над Реалом 6-2, это классика, это классикО, это лучший матч в плане даже морального удовлетворения в десятилетии.
Худшее поражение?
7 Мая 2008 «Реал Мадрид» «Барселона» 4-1 (2-0) Рауль (12), Роббен (20), Игуаин (62), ван Нистелрой (p 77) Анри (86)
Лучший тренер?
Франк Райкаард
Лучший игрок? 1. Роналдо Де Ассис Морейра. Извините, просто тот Ронни произвел такое впечатление на меня... Назвал бы Хави и Пуйоля. Если Ронни сдал, поймал звезду, так эти двое пашут как черти до сих пор.
Лучший трансфер?
Роналдинью. ПСЖ -> Барселона. Фигу тоже неплохо Барсе принес лаварика. Так что все же Фигу.
Худший трансфер?
Тут яро соперничают Гудьонссен Рикельме и Чигринский
Символическая сборная?

Вальдес
Дзамбротта-Пуйоль-Маркес-Джио
Хави-Иниеста-Деку
Ривалдо
Месси Р10

Тренер Пальма. Франклин Эдмундо Райкард. (с Тен Кате)

Банка:
Алвеш, Пике, Абидаль, Коку, Овермарс(ну не отобьете мою любовь к голландцу), Жюли, Ибрагимович, Это'о

Вот типа того... Не судите строго
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.

Последний раз редактировалось ДжаZ-man, 02.01.2010 в 12:41.
Offline