Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009 в 21:09 Цитата выделенного #16
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Пока что с трудом верю в Реал, как на европейской, так и на внутренней арене. Так что Примеру надо брать точно, и как можно дальше продвигаться в Лиге чемпионов. Было бы здорово, если Барселона и Реал в стадии плей-офф разойдутся по разным сторонам и теоретически смогут сыграть только дойдя до финала. Хотя так скорее всего и будет, в честность жеребьевки в последние годы мне все слабее верится =) Ну а финал Лиги чемпионов на Сантьяго Бернабеу с вывеской "Реал Мадрид - Барселона" это было бы нечто конечно же. Настоящий "финал века", или как там говорили перед матчем Барселоны и МЮ? =) Хотя Реалу конечно же надо будет изрядно попотеть, ибо в последние лет пять они прочно застряли на 1/8 финала.

В кубке все что угодно можно ожидать, ибо будут играть на ранних стадиях молодые ребята скорее всего.

Клубный чемпионат мира ФИФА было бы неплохо, но если не выиграем сильно не расстроюсь, как и вчера. Хотя Кубок имени своего основателя проиграть будет обиднее...

Суперкубки Испании и Европы должны быть наши, ибо соперники ИМХО никакие абсолютно. А над Шахтером вообще надо надругаться и поставить их болельщиков на место, а то прошлогодние вопли о победе над полурезервом Барселоны меня, честно говоря, немного напрягают. Думаю даже и не меня одного =) А их "фейр-плей" под фамилией Пятов - это вообще главное чудо Света)))
__________________

Последний раз редактировалось Mix, 20.08.2009 в 21:14.
Offline   Ответить с цитированием