Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009 в 17:02 Цитата выделенного #69
igor-zelenko
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщения: 42
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Здраствуйте!

Ты здоров? Посмотри матч ещё раз! Какая одна позиция?
Задача Глеба - созидание, подыгрыш партнерам, работа в отборе, прессинг, все это ему вчера более-менее удавалось. Задача Бояна - открыться и забить, ну и конечно участие в комбинационной игре, но и там он "адресат" обостряющей передачи, а Глеб "отправитель". Глеб полузащитник, а Боян нападающий (если ты не в курсе).

Хочу поддержать Фоксяру, а то все на него накинулись. Я за Арсенал болею. И для меня была беда, трагедия, что Сашик и Фламини ушли летом. Без них в игре Арсенала сломалось что-то. Если бы Глеб был херовым игроком, то не покупали бы его за кучерявые миллионы, а купили бы из какого - нибудь мухосранска кого - нибудь. Арсенал - это была его команда. И основа его. Как они натягивали и Милан в лиге и в чемпионате сражались? И в этом ОЧЕНЬ большая заслуга Глеба. Глеб - распасовщик. И Сеск это признавал. А в Барсе он пока не прижился. Не пошло ПОКА! Может ему и надо искать другую команду. Кстати, помниться вы ВСЕ в межсезонье вопили, что надо продавать Этоо, а как заиграл он - то уже и лучше нету форварда? И на Анри бочки катили. Так что уйдет Глеб - правильно сделает, останется - его дело, значит есть причины. Но иорок он хороший, и деревом, дубом его не надо обзывать. И вообще. У Вас от любви до ненависти - один шаг. Как Барса продует, то чуть ли не все подонки, как выиграет - боги. Так что поживем - увидим.
Offline