Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2021 в 00:40 Цитата выделенного #50434
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Кредит или мог бы помочь сам Месси, кто-нибудь знает, какое у него личное состояние? Понятно что это сотни миллионов, а может даже около миллиарда, я понятия не имею, сколько он имеет от инсты, чипсов, и прочего, но думаю это солидная прибавка к отличной зарплате

Так кого в итоге не зарегистрировали, кому Тебас нанес ущерб, кроме нас?

Я привел цитату Лапорты, в которой он утверждает обратное. Может быть он опять врет, но я пока не могу придумать зачем.


Я дико извиняюсь, но тут нет работы нашего руководства, Гризман хотел остаться в Испании, Атлетико хотело заплатить 40 млн (с твоих слов). Если у нас такое сложное финансовое положение, мы уже практически банкроты, какие могут быть хотелки Гризмана, надо было его убедить, запугать, посадить на банку, это не Умтити, которому все равно. Нельзя быть такими мягкотелыми.

Мы помимо финансовой выгоды потеряли не самого плохого игрока, ты за этими финансовыми раскладками забыл про чисто футбольную составляющую. Можно всех разогнать, тогда статистика будет просто потрясающая, но команды не будет.

А два дня назад еще было 300 млн

Сумма растет, как количество портсигаров и магнитофонов у Шпака, страшно представить, что будет в конце месяца. Ай, хитрец

Ты сам обвинил его в популизме, когда сказал, что ТВ контракт не помог бы удержать Месси, и сам немного им решил заняться, говоря про 50 лет рабства.

Короче все понятно с вами молодой человек. Ещё один скатился до троллинга.и попытки подъебать оппонента, когда крыть не чем.
Немного забавляет когда опонент толком не владеет информацией, но все равно надо поспорить или какие то глупости/подколки написать.

На сей разговор с вами заканчиваем
Offline   Ответить с цитированием