Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2016 в 12:09 Цитата выделенного #20182
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Турану это не помогло этой весной.
У Турана была пока всего лишь одна весна, а ты знаешь, к примеру, сколько лет понадобилось тому же Хави чтобы закрепиться в основе?
Цитата:
Сообщение от AK1983
Это не правда. У Хави за последний сезон рейтинг 7,11 это выше чем в 2014 году и чуть меньше чем в 2013.
Более того, Ваня Ракитич в сезоне 15/16 получил оценку 7,17. Скажешь Ваня провалил последний сезон, раз Хави провалил со своими 7,11?.
Я не знаю, выставляются какие-то баллы игрокам на статистическом сайте, что из этого? Один ресурс в одном формате рассматривает, другой в другом, ты хочешь нести в массы мысль что это догма?
Цитата:
Сообщение от AK1983
Я привел в пример Роналду как игрока забивающего много в 31 год. А типа он нужен кому то.
А зачем тогда ты его привёл в пример? Я не писал нигде что нет игроков забивающих много после 30 или 31, и даже 32 и 33 лет. Если ты этим не подчёркивал его нужность, на кой ты вообще про него написал?
Цитата:
Сообщение от AK1983
Хотя если убрать 50 голов Роналду из статы Реала, ЛЧ точно не выиграли, в Испании возможно даже в тройке не были.
Если человек забивает 50 голов он очень важен для команды.
Можно выиграть в некоторых случаях не 3:0 или 10:0, а допустим 1:0. И везде сохраниться и в ЛЧ и в ЧИ.
Цитата:
Сообщение от AK1983
И чтобы его проводить нужно будет найти замену способную те же 50 голов забить. Если Месси в 31 год будет забивать 50 за сезон ни кто его не проводит, а сделают все условия чтобы дальше забивал.
Давай тогда лучше не замену искать, и пролонгируем Месси до 40 лет?
Как пример вон Чилаверт, играл и забивал до 40 лет.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием