Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2020 в 22:39 Цитата выделенного #270
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Я просто прокомментировал твои же слова, сказанные, как минимум, весной о том, что сенаторы правят баллом и их нужно разгонять. Кстати, я и тогда, и до этого, и сейчас склоняюсь к тому, что, какими бы заслуженными не были футболисты и иные спортсмены, а также спецы из других жизненных сфер, но если они уже не тянут, в силу ли возраста или отсутствия мотивации - на хер с палубы.

Я и не спорю насчет этого. Просто ситуация резко меняется, причём в худшую сторону. Тогда не было 2-8 от Баварии, не было поисков нового тренера, вроде не было пистеца ещё с финансами, возможно барсагейта не было. И тогда я думал, что Альба и Буся ещё могут поиграть в клубе по паре лет. Сейчас я уже противоположного мнения. Например сейчас я готов расстаться со всеми сенаторами кроме Месси, причём сразу. Тока я понимаю, что такое возможно тока в футбольном менеджере.

Сегодня в твиттерах, вышло изречение Кройфа, что не надо продлять футболистов за их прошлые заслуги, надо продлять их за то, какая от них польза будет в будущем.
Цитата:
Сообщение от Veteran
По поводу "на новичков нет денег" - руководить Клубом, в любом случае, будет свой, каталонский, имеющий знакомства и влияние в тех или иных финансовых кругах. Чужого до Клуба тупо не допустят.
Если у нас по балансу пистец, что скорее всего. То надо сначала с пистецом что-то делать. То есть искать новых спонсоров, новые статьи дохода, на продажах зарабатывать. Не получится так, взять кредит пол ярда, увеличив общие долги до ярда минимум. Так не прокатит. Да, у Сити, ПСЖ прокатывает, но у нас нет шейхов в руководстве. Поэтому свой не свой, тут не имеет значение. Сальдо и Бульдо по балансу, никто не отменял.
Цитата:
Сообщение от Veteran
Уже сам Барто готов чуть ли не расторгнуть контракты по инициативе работодателя чуть ли не с половиной основы Клуба - денег нет?!)
Не верь в этот бред, особенно от Мундо. Они просто хотят все стрелки свалить на игроков, а сами как ущербные, хотят чтобы Сетьен сам ушёл в отставку, чтобы не платить ему 3 ляма.
Цитата:
Сообщение от Veteran
Надо будет и Суареса с Умтити нах пошлет, и Лаутаро с Неем купит.

Эти 2 игрока потянут лямов на 350 , со всеми выплатами. Забудь про такие деньги. Мы сейчас нищеброды, у нас конкретные проблемы по деньгам. Плюс зарплатка уже давно перешла все допустимые цифры, какие Неймар и Лаутаро.
Offline   Ответить с цитированием