Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2009 в 14:03 Цитата выделенного #30
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Икер Касильяс (Испания, "Реал"), Даниэл Алвес (Бразилия, "Барселона"), Джон Терри (Англия, "Челси"), Неманья Видич (Сербия, "Манчестер Юнайтед"), Патрис Эвра (Франция, "Манчестер Юнайтед"), Хави, Андрес Иньеста (оба – Испания, "Барселона"), Стивен Джеррард (Англия, "Ливерпуль"), Криштиану Роналду (Португалия, "Манчестер Юнайтед"/"Реал"), Лионель Месси (Аргентина, "Барселона"), Фернандо Торрес (Испания, "Ливерпуль").

Кто оспорит команду года?

Итак, вратарь.
Икер. Без комментариев, это 100%. Лучше Икера по-просту нет.

Защита
Меня очень удивило отсутствие Пике. Ну и наверно Пуйоля. А что тут делает Видич И Терри уже какой год
Фланговые-Алвес и Эвра, вот почему Майкон так жопу рвет в последнее время. Туманны его перспективы выходить в основе сб. Бразилии с такими темпами роста качества игры Данни. Насчет Эвра скажу, что мне очень нравится его игра. Даже больше, чем Абидаля в этом сезоне.
Полузащита
Стиви джи по ходу играть вообще не надо, он всегда будет попадать сюда. Вообще я не понял, как они хотят расставить Роналду-Хави-Иниеста-Джеррард. Кого куда? по-моему глупая полузащита. Учитывая схему 4-4-2, должны быть опорники. А кто опорник? Хави? Иниеста? Стиви?

Нападение
Месси-Торрес. Честно, я бы поставил Агуэро-Месси. Конечно, у Фернандо больше шансов засветится перед ФИФА, Атлетико переживает кризис, сам Серхио реже появляется на поле. Очень жаль. Надеюсь, талант не зароется, ибо потенциал Куна просто огромнейший!





А Месси-умничка, желаю ему ещё больше наград, как индивидуальных так и командных.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием