Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2012 в 16:38 Цитата выделенного #14009
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Fg-
но боюсь без Моу не будет так интересно как раньше
Ну не знаю друг мой, когда пришел Моу интерес конечно повысился, но сейчас мне порядком надоел его Мадрид, мне хочется Реала который сможет обойтись без грязной игры, дурацких отмазок и собственного зоопарка с душевно больными животными, если раньше Реал был раздражителем как извечный соперник Барсы, то сейчас он превратился в нечто вызывающие чувство тошноты, как нечто очень мерзкое, это конечно еще одна заслуга единственного. Я считаю работу Моу в Реале мягко говоря не впечатляющей, чего же он добился за все это время ? Вспоминать прошлогоднее чемпионство которое было добыто со многими вопросительными знаками ? В ЛЧ полным полно фейлов, одни порке да и только, я считаю все его заслуги в Реале за такой промежуток времени весьма средними. Сейчас пошел его третий сезон в Мадриде, ну вроде уже привык, все прощупал, как можно то такой старт в сезоне выдать ? Особенно смешно читать мнения меренгов которые оправдывают Жозе говоря что он делает ставку на ЛЧ . Хочу избавится от чувства что Барса играет против Моу, а не против Мадрида, надоела эта выскочка

PS. Если что все выше сказанное мои ощущения, я не приписываю это всем) Кому-то точно нравится
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием