Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010 в 09:23 Цитата выделенного #7
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Я бы уж прям так не стал называть Малагу аутсайдером. После провального старта команда неплохо прибавила. Начиная с десятого тура (в последних 14 матчах) Малага проиграла только один раз (на выезде Реалу - 2:0), а в последних четырех матчах пропустила только один мяч.
Можно смотреть с другой стороны. На выезде Малага выиграла всего два раза, у качающегося, как после пьянки, Атлетико Мадрид и у отвратительно играющего дома Расинга. 5 из 15 гостевых голов забито именно этим командам. За исключением двух голов забитым Севилье в гостях, остальные голы были забиты командам из низа таблицы, которые пропускают больше, чем забивают. Учитывая, что Барса пропускает меньше всех в домашних играх (7 голов), за исключением Мальорки (6 голов), маловероятно, что Малага сможет забить больше одного гола, если вообще забьет. Принимая во внимание, что Барселона забивает в среднем по 2,9 гола за игру и забила во всех домашних поединках, также маловероятно, что Барса не забьет. Статистика конечно вещь очень коварная, но если отбросить сомнения, то победа Барсы с разницей в два мяча или более очень вероятна. Вижу один минус, это выездной матч ЛЧ в среду, команда могла подустать, у Малаги была неделя отдыха.
__________________


Нет у меня никакой мании величия. Никакая мания не сравнится с моим Величием

"Моя мечта – играть за какой-нибудь великий итальянский клуб, такой как "Барселона"" Марк Дрэйпер ("Астон Вилла" 1995-2000) .
Offline   Ответить с цитированием