Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012 в 19:48 Цитата выделенного #13232
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

RIVALDO, а ты никогда не хотел, чтобы Моуриньо возглавил Барсу? Я например, хотел и, думаю, большинство форумчан были за такое назначение после ухода Райкаарда.

У меня язык не повернется сказать, что он не так уж и хорош в своей профессии. Он - один из лучших. Как человека я его не знаю, а потому судить не берусь. Да, на первый взгляд пижонистый, часто ведет себя высокомерно, иногда вызывающе, говорит о предвзятости судей, тыкает в глаз Виланове (хотя, положа руку на сердце, у него просто так получилось, он хотел потрепать ему ухо, но в тот момент Тито повернулся и получилось, что Жозе попал ему в глаз), а после операции опухоли на щитовидке нашего второго тренера, подходит к скамье Барсы и справляется о его здоровье, если кто заметил). Такова линия его поведения. Вчера Гвардиолу спросили не надоели ли ему все эти околофутбольные разговоры, и в том числе заявление Маура о том, что Барса уже в финале ЛЧ, и он ответил, что выслушивать приходится, поскольку это часть его работы. А Маур большей частью говорит. Его право.

Мне, как и вам, совсем не хочется, чтобы португалец доказал, что он в состоянии положить Барсу на лопатки. Может быть поэтому мы не всегда объективны?

Catala, а тебе хочется, чтобы Реал с Моуриньо выиграл в этом году дубль? Ты не ценишь Гвардиолу из-за нескольких факторов - ЭтоО, Ибра, Вилья, Кейта, неверный состав, неверные замены ну и т.д. Но хочешь ли ты, чтобы Барсе в этом году щелкнули по носу и почему, если это так?
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием