Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012 в 22:30 Цитата выделенного #13239
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
RIVALDO, а ты никогда не хотел, чтобы Моуриньо возглавил Барсу? Я например, хотел и, думаю, большинство форумчан были за такое назначение после ухода Райкаарда.
У меня язык не повернется сказать, что он не так уж и хорош в своей профессии.
Нет, не хотел. Я и не говорю что он плох в своей профессии, он годен для своей профессии, он работает и получает результат, пусть не всегда. Я не считаю его особенным и божественным, это да, все его достижения носят объяснимый характер, с Порто в полне реально выиграть чемпионат Португалии, с Челси Абрамовича реально претендовать и бороться за чемпионство в АПЛ, с Интером реально бороться за Скудетто, с Реалом за Примеру. Вот если бы он Тоттенхем или Ньюкасл сделал чемпионом, или Валенсию, или Лацио и т.д. вот тогда другой разговор, есть что обсудить...
В ЛЧ Бог улыбнулся ему календарём с Порто, ведь Депортиво и Монако в полуфинал и финал ЛЧ попадают раз в 100 лет, если не реже, при благоприятных раскладах, когда судьи помогают устранить МЮ, на чемпионство в той ЛЧ мог претендовать и АПОЭЛ и т.д.. с Интером в плей-офф Челси не в очень хорошей форме и ЦСКА, ну а дальше вымучил в истерике проход он себе на Камп Ноу, выбивая мяч всеми чястями тела как можно дальше, хрен с ним, эту ЛЧ можно в актив занести, но нереальным или невозможным проход и победа Интера в той ЛЧ в принципе не смотрелись...
Вот сейчас ему опять неимоверно прёт, опять у парня в плей-офф чистейший шлак - ЦСКА и АПОЭЛЬ, их проходят с сигаретой в зубах на одной ноге и если не дай Бог выиграет он ЛЧ, воплей будет про величие не оберёшься...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием