Тема: Группа A
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2012 в 09:29 Цитата выделенного #101
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Что так переживать то, не одна Россия вылетает из евро, а ещё ряд других достойных команд, всем жалко свои сборные. Вон Голландия, так то вообще катастрофа - превосходная сборная, отличная команда и слетела 2 матча и подписала себе приговор уже во втором туре, вот голландцам есть от чего расстраиваться, они то как раз более чем конкурентноспособны на этом Евро.
Не знаю, у меня язык не поворачивается назвать эту сборную "достойной". Поддерживать свою команду - это хорошо, но только если она того заслуживает.

Дело ведь не в том, что проиграли. Даже Барса в этом сезоне проиграла важные матчи, не говоря уж про Россию. Дело в том, КАК это сделала команда, какие в команде витают настроения, стремится ли каждый к достижению общего успеха, стремится ли тренер всеми силами отработать свои деньги.

Всего этого НЕТ. Не видно. Нет старания, цвета футболки ровным счетом ничего не значат, тренеру просто поxуй - еще до Евро заявил, что свалит, как только это Евро закончилось - тут же свалил в Амстердам. И еще журналисты и комментаторы, умники исключительные, тут вам и "Россия - фаворит в группе" и даже "Россия в числе претендентов на победу" и т.д.

Не тянет команда, потому что нет ответственных людей. Мне кажется, это вообще проблема всей России. Всем насрать по большому счету, ведут себя как наемники, хотя в действительности выступают за родную страну. Это русские, а про тренера и говорить нечего - "отработал" контракт и съебался, расхлебывайте эту бодягу без меня.

Чтобы добиваться успеха в командном спорте, недостаточно иметь хорошую физическую форму и мастерство (а у русских даже этого нет и не было).
Offline   Ответить с цитированием