Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2018 в 11:07 Цитата выделенного #1733
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Оффтопик По твоей логике после этого инцидента как минимум Равкова (министра обороны) должны были бы снять, чего не произошло. Так что пример такой себе.

По моей логике я не предлагал снимать министра МЧС. Хотя был бы рад если бы такое произошло.

Я говорил, что необходимо провести жёсткое расследование и чтобы виновные мрази не откупились от правосудия.

Так же я говорил, что не может президент быть не виновным потому что он ставит чиновников на места. А Ватники в соц сетях пишут мол давайте пожалеем Путина. Имбицилы блин.

Депутат Госдумы от «Единой России» Александр Фокин заявил, что дети, которые погибли во время пожара в ТЦ «Зимняя вишня», «пожертвовали своей жизнью», а кузбассовцы должны прекратить выходить на протестные акции и поддержать президента Владимира Путина. «Кузбассовцы, сегодня мы все ослеплены горем. Мы не слышим, мы выходим с такими протестными вещами… Но мне кажется, нам пора остановиться. Вдохнуть воздух Кузбасса и сказать себе: "Давайте поддержим президента!" Эти ангелы, которые пожертвовали своей жизнью, они должны консолидировать нас в этой серьезной политической ситуации, в которой находится страна»

Дети пожертвовали собой ради Путина! Имбицильная система лизоблюдства перед президентом, Ватники гордятся.

Последний раз редактировалось AK1983, 30.03.2018 в 11:31.
Offline   Ответить с цитированием