Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2009 в 20:46 Цитата выделенного #635
ANTIMADRID
Кулес
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 312
Сказал(а) спасибо: 933
Поблагодарили: 258 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 29827$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djek
Когда команда на 86 минуте пинает мяч на своей половине,проигрывая один мяч,то я думаю,что это по крайней мере странно.
Самое странное то, что когда Терек получал мячик за пару минут до начала матча Самарцы даже не пресенговали, просто тупо стояли и смотрели. Про оборону даже нечего говорить, какая может быть игра, когда весь правый фланг свободен, беги нехочу прям. А Лобос наверно опять с бодуна, в двух моментах вообще безобразно сыграл.
Низнаю был договорняк или нет, но то что это один из худших матчей в РФПЛ я более чем уверен.

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Виталий Мутко: «Мне очень стыдно за «Крылья Советов»
Стыдно *лять людей чуть ли не до смерти доводить ради лавэ и ипаных телерейтингов. Вот это стыдно...
Виталик, лето уже, езжай в какую-нибудь чувашскую деревню поля открывать, ты ж любишь!
Епт, я че стыдно? Какая разная игра? Помоему Крылья показывают похожую и тожу игру в течении всего этого сезона, исключение последний матч, который все уже знают. Помоему сказать ему нечего было, вот он и промусолил хрен знает что...

Последний раз редактировалось Mix, 16.06.2009 в 21:01. Причина: объединение двух сообщений
Offline