Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2007 в 22:16 Цитата выделенного #1
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

А мне вот интересно когда такие люди как ты перестанут наконец тупо критиковать сообщения,ссылаясь на одну и ту же надоевшую банальную причину-жёлтая пресса.Мы все сидим в нете,заходим на множество спортивных разнообразных сайтов,обрабатываем большое количество разнообразнейшей информации и просто не можем знать по определению,где неправдоподобная информация,а где нормальная,мы не профессиональные обозреватели прессы,а обычные люди.Пойми у тебя самая лёгкая не требующая никаких интеллектуальных затрат позиция- "это желтяк,то желтяк,это фантастика,это невозможно,то невозможно" а главное аргумент ко всей,абсолютно всей твоей критике один-желтяк! Ты так хорошо разбираешься в неправдоподобности источников массовой информации что ли?Я могу с этим в принципе согласиться,но не уверен в этом,у меня мать например всю жизнь работала в разных популярнейших в Росси политических газетах,которых вся страна читает,она журналист,поэтому в прессе в общем немного разбираюсь,но не могу вот так вот как ты судить это желтяк,то желтяк.Если издание или ресурс авторитетное и возрастное,там меньше шанса прочитать желтяк,потомучто у таких СМИ больше финансовых возможностей проверять корневые источники информации.В то же время в авторитетных СМИ запросто есть возможность появления утки и желтизны,поддерживая себя собственным авторитетом такие СМИ могут пускать ложную информацию,которую хотят слышать читатели,лишь только для того,чтобы удержать и расширить контингент своих читателей.Ведь не даром например в России пресса называется "четвёртая власть" всё из за возможности манипулирования общественной жизнью.Маленькие издания не обладают большими финансовыми возможностями,соответственно шанс увидеть липу больше,но это не означает что она везде и кругом,в этих газетах работают такие же журналисты как и в авторитетных изданиях,по профессиональному уровню они зачастую даже выше чем в грандах,но дело в том,что специфика работы журналистов в маленьких изданиях и в больших,абсолютно одинакова так что достать достоверную информацию у каждого журналиста по отдельности из разных изданий шанс абсолютно одинаковый,так что твоя критика в адрес той или иной новой информации в виде:"желтизна!" мягко говоря бессмыслена и необоснована,я бы сказал даже глупа,ты не нможешь настолько разбираться в спортивных современных СМИ что бы с такой лёгкостью об этом рассуждать,хотя бы из за возраста своего,а одно твоё мнение по поводу неправдивости той или иной информации опровержением уж точно являться не может Так что есть такая информация что 29 летний Томмазо Рокки будет уходить из лацио этим летом,я это прочитал и выложил сдесь,что бы другие люди отреагировали на эту информацию,обсудили возможность или невозможность этого,или можно этому верить или нет.Ну а твои нелепые комментарии типа глупость и такие маленькие скрытые косвенные наездики на мою персону сдесь точно не нужны,никому поэтому будь любезен избавить юзеров от этих елепостей
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием