Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2007 в 00:06 Цитата выделенного #2
Kars
Знающий
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщения: 509
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 230 раз(а) в 142 сообщениях
Деньги: 17950$
 
По умолчанию

Luis Enrique, Понимаешь в чем тут дело я читаю 4-5 спортивных сайтов, 2-3 чисто футбольные, инфы море, но оттуда я беру 20 % инфы. Вот тебе пример есть такая английская газетенка как Сан, она очень популярна как в Англии так и за ее приделами, но то что там пишут извини хрень. Просто нужно завоевывать аудиторию, поэтому когда пишут что Рони и Сэм стали кровными врагами, или то что Шева перейдет в Барсу, а так же слухи о Рони, Кака, Роналду, вот тебе погоня за сенсацией, таких новостей я могу ляпать по 5 в день. А таких как Сан, куча. Наш Банкир, мне сам лично подсказал 2 таких источника, в чем я потом убедился. Теперь я скажу про Роки. Я видел его игру еще 2 сезона назад, ничего особенно. Так вот он уйдет из Лацио, ну а толку новость то эту можно обсудить, но зачем он Барсе, или ты знаешь итальянского напа, который играет за границей и топ уровня? Роки под 30, второй вопрос зачем он Барсе. Может Lucky Luck неправильно выразился что источник желтый, только он указал тебе что ты грубо говоря сморозил!Есть люди которые могут усилить Барсы, а вот такие кандидаты как предложил ты скорее нет. Так что читают все, а думают нет. И отсеевать хрень из сети талант, а писать можно все что угодно, спроси у матери. Бывали здесь такие кто хотел видеть Дрогба, Джерарда, Анри, Шеву в составе Барсы и они выражали свое мнение, как и ты, но от этого их мнение не становилось верным. Так что инфа мот и не желтая, но к чему она была не понимаю?
__________________
WASSSAP
Offline   Ответить с цитированием