Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013 в 01:43 Цитата выделенного #25
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну победили 0-1 и слава богу... Но Санчесу (Он проклят, иных причин тому, что он не может забить с убойнейших позиций я не вижу) и Неймару за реализацию своих 200% моментов просто неудище! Выбесили они меня... Как такое можно не забивать? На фоне реализации Лео эти двое смотрятся просто щеглами... Да какими там щеглами? Пустым местом... Неймар так вообще, когда выходишь 1 на 1 по центру ворот нужно что-то поинтереснее придумывать, а главное решать момент, а ни тупо херачить возле вратаря (хотя киперу за его сейвы конечно респектище)... А в остальном весьма доволен Вальдесом, Марком (Кто скажет мне чем он хуже Хавьера? Второй матч подряд с парой ЦЗ Пике-Марк Барселона играет на ноль)... И ещё кстати, убивало то, что наши игроки боятся бить даже с линии втараской... Ужас просто... Ну 6 очков и лидерство в группе - это здорово. Спасибо игрокам, что выложились... Но осадок остался больше недовольства, чем радости...

P.S. Аякс пропустил в добавленное время... Убивают такие типашки... Сами забили на 90 и тут же пропустили, ни ума ни фантазии... Ну их ничья нам же на руку...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline   Ответить с цитированием