Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011 в 01:14 Цитата выделенного #80
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Optimus, А мне игра Кэпа понравилась, он вчера за всех отрабатывал, да и не такой уж страшный результат, защита то была не в оптимальном варианте, Дани и Пике не было, а это уже о очень многом говорит, в полузащите не было Иньесты, но и без него там все было в порядке, лично меня больше всего пугает атака, там действительно кроме Лео никто толком и не забивает, но за остальных опять же отрабатывает средняя линия в этом компоненте. Вот смотрел я вчера матч, и чувствовал что у наших еще есть огромный запас сил, ведь играли против сверх-мотивированного Милана, без Дани, Пике, Андреса, да еще и в 3 защитника и даже при этом чувствовалась некая легкость игры, а когда Пеп соберет привычные 4-3-3 со всеми лучшими в составе, да еще на скамейке имея кучу возможностей для усиления, тогда думаю никто нам не помещает достичь своих целей . Если говорить о классико, боюсь только одного, что бы Пеп не сыграл в 3-4-3, при таком раскладе думаю очень плачевным будет для нас результат, но зная причуды Пепа, думаю так и будет

PS. Если кто-то хочет, можем заключить пари, думаю Пеп сыграет с Реалом в 3 защитника
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием