Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013 в 12:13 Цитата выделенного #37
Tomas
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 448
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили: 453 раз(а) в 202 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvinjatinf
Месси не слабо так взбесился, когда 3 в 3 выходили и Неймар сам решил бить. Может показалось, но по-моему ему стоило больших усилий сдержаться. Да и бразил грамотно в оборону убежал, не оглядываясь)

Мне тоже показалось, что он хотел бы повозмущаться, но сдержался. Все-таки Месси видимо требует - "ВСЕ ИГРАЕМ ТОЛЬКО НА МЕНЯ"! В паре моментов Иньеста и Неймар играли в пас на Месси абсолютно необоснованно и из-за этого губили моменты!

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Тоже подумал об этом еще после Севильи. Я думаю, что без Месси Барса бы перестала считаться грандом. О мессизависимости давно говорят, но такого значения в команде у него не было никогда и уже становится понятно, что Неймар ему не ровня.

Меня очень зацепило вот это вот "Неймар ему не ровня". Ну, во-первых потому что в общем-то для Месси никто не ровня, это очевидно. Но я так понимаю тут идет речь о том, что он вообще плохо играет и не оправдывает ожиданий? Так вот тут я готов спорить! Неймара считаю лучшим в команде после Месси! Кому не лень - пересмотрите первые 20 минут игры! Да Неймар 3 или 4 голевые передачи на Иньесту сделал, просто Андрес их загубил. Сколько раз Неймар накручивал защитников! Я считал сколько раз он ошибется: так вот, всего единожды! На 58 минуте защитник смог выбить у него мяч. А всё остальное - безошибочно!!! Да, он не забивает столько сколько Месси (да вообще никто столько не забивает), но он приносит команде огромное количество пользы!
Offline   Ответить с цитированием