Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013 в 21:22 Цитата выделенного #40
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomas
Меня очень зацепило вот это вот "Неймар ему не ровня". Ну, во-первых потому что в общем-то для Месси никто не ровня, это очевидно.
В целом я с тобой согласен, но в каждом сезоне у него есть конкуренты, постоянный Роналду, временные Роббен, Снейдер, Милито, Пирло, Рибери. Некоторые из них игроки совсем не выдающиеся, но на один-два сезона оказываются конкурентоспособны. Неймар далек от этого.

Цитата:
Сообщение от Tomas
Но я так понимаю тут идет речь о том, что он вообще плохо играет и не оправдывает ожиданий? Так вот тут я готов спорить! Неймара считаю лучшим в команде после Месси! Кому не лень - пересмотрите первые 20 минут игры! Да Неймар 3 или 4 голевые передачи на Иньесту сделал, просто Андрес их загубил. Сколько раз Неймар накручивал защитников!
Мои ожидания он оправдывает. Ожидания, что мега прибыльный бренд Неймара - это фикция.
Что касается футбола, то видно, что у него слабый футбольный интеллект, он много финтит, когда нет особого сопротивления, пользы никакой, зато бразильские поклонники в шоке. В решающий момент он ничего не показывает, матч с Севильей тому пример. В первом тайме Месси был в тени "великолепного" Неймара, когда нужно было решать судьбу матча Неймар крайне неубедителен.
По сравнению с Педро и Санчесом он все равно хорош, за счет эффектности. Но если у нас дифицит в бюджете без него и вообще без дополнительного нападающего можно было обойтись.
Offline   Ответить с цитированием