Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2016 в 15:15 Цитата выделенного #107
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Ну класс, а вы хотите, чтобы играя с днищами, нам залетало все, что они создают? На это и есть понятие класса футболистов, который заочно у нас круче 90% команд в Европе, а то и Мире.
Нет конечно, просто достаточно того, что в актив команде надо заносить моменты, которые хотя бы оканчиваются ударами в створ ворот (или очень близко в сторону), я уж не говорю чтобы эти удары должны быть более или менее сильными и кипер должен изобразить хотя бы жалкое подобие какого то сейва чтоли или что-то типа того. А то соперник у нас не в состоянии даже по воротам попасть или ударить нормально, а мы вопим что нас возят отчего-то. Сева бегала в жалких попытках чего-то создать и всё что получилось создать у них это момент, который им создала сама Барселона силами СР. Сами же севильцы не в состоянии оказались даже нормально попасть по воротам ни разу.
Не будем же мы делать скидки на класс команды и считать опасным момент, когда например Сельта бьёт выше ворот на трибуны, мотивируя это тем, что так как у Сельты класс ниже, то такой промах зачтём как опасный момент. Опасный момент как таковой сам по себе не меняется от команды к команде и не зависит от класса команды, просто команды более классные могут создавать опасных моментов больше чем менее классные на основании того что у них выше класс.
Цитата:
Сообщение от Optimus
Конкретно момент: удар Витоло с линии штрафной площади, минуты за 2 до того момента, когда Лео сравнял счет. Позиция, у севильца, была гораздо перспективнее той, из которой забил Месси. Это опять-таки к слову о классе футболистов.
По поводу того удара Витоло, я например никак не могу назвать его опасным, ему защитник активно мешал, скорость ходовая была уже сбита и исполнил он его через задницу. Если из этого момента расценивать только позицию севильца, ну тогда можно вообще перейти в область бесконечных абстракций обсуждая матч. Я признаться никогда даже не обсуждал матчи с точки зрения позиций игроков в атаке, всё таки хочется мягко говоря чуть большей конкретики.
Ну а вообще это личное дело каждого, я не настаиваю.
Цитата:
Сообщение от Optimus
Ну пора бы уже привыкнуть к тому, что Суаресу для гола нужно запороть 3-4 перспективнейших момента... Опять-таки делаю отсылку к матчу в Виго. К перерыву мы летели 3-0, и как ни старались исправить ситуацию во второй половине, все равно проиграли. Причем команде, которая просто несоизмеримо слабее в сравнении с Барселоной.

Ну в матче с Севильей Суаресу для гола достаточно оказалось запороть один момент. С Сельтой игру провалили, причём забили больше чем достаточно для достижения результата, а вот зачем пропустили столько, это вопрос, провал. Но проигрыши ещё будут и не один ещё проигрыш нас ждёт. Барселона даже в том же 21 веке переживала времена когда выглядела просто несравненно более херово чем в этом сезоне. Причём настолько более херово, что словами описать сейчас тяжело. И длилось это целыми сериями матчей в сезоне, а то и по половине сезона.
Цитата:
Сообщение от Optimus
З.Ы. Я безумно рад победе, но на месте Севильи в будущем будут команды посильнее, которые просто не позволят нам пол матча валять дурака.
Вот тут согласен полностью. За невнятную и безиницативную игру могут наказать. И если Севилья на это оказалась не способна, то вполне может получится у кого-то другого, всё справедливо, тут будем посмотреть как говорится.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием