Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2021 в 13:29 Цитата выделенного #49588
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Увидел Месси в футболке ПСЖ и понял, что смотреть их матчи не хочу

Понимаю тебя, самому тяжело. Для меня Месси и Барса неотделимы, поэтому глаза отказываются верить, видя его в другой футболке, тем более ПСЖ.

Когда-то давно следил одно время за чемпионатом Франции, болел за Марсель (и сейчас эта команда симпатична). А они с ПСЖ злейшие враги. Так что я болел против ПСЖ еще когда это не было мейнстримом их не выкупили шейхи). Но, очень уж хочется, чтобы Лео напоследок набрал титулов. А его успехи, к сожалению, неотделимы от успехов его нового клуба. Да и в конце концов, просто интересно посмотреть, как Почеттино справится с задачей уместить на поле такую россыпь звезд и заставить их играть во что-то вменяемое. Последний раз, когда в футболе было что-то подобное, был Реал начала 2000-х, и тогда команда звезд так и не смогла стать командой-звездой. Изменилось ли что-то в футболе за 20 лет, или теперь можно просто влить бабки и не думать о тактике?


Цитата:
Сообщение от Aleks73
Лео хочет стать абсолютом на все времена.
К сожалению, для этого он сломал версию Бога для Барсы.

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Месси сам выбрал этот путь, как и те обстоятельства, что сложились в последние годы вокруг него повлияли ещё сильнее.

Он сломал? Он сам, по своему желанию, ушел из Барсы? Или может быть у него была куча равноценных предложений и он отверг все ради ПСЖ? По-моему, он стал заложником этой ситуации, и ему наверное все это куда непривычнее, чем всем нам.


Цитата:
Сообщение от Kaspers
Федерация футбола Испании, считает соглашение между Ла Лигой и CVC незаконным.

Ну вот и славно. А то я уже хотел спросить - если клубы проголосуют за, и Реалу и Барсе пришлось бы это принять - как-то неудобно получилось бы. И Суперлига канула в лету (хотя это и так скорее всего произойдет), и Лео потеряли, и соглашение с CVC все равно заключили бы.
Offline   Ответить с цитированием