Тема: Сны
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009 в 20:40 Цитата выделенного #170
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

мне сегодня не ожиданно такой сон приснился: февраль матч лиги чемпионов, перед этим в январе Это`О перешёл в Интер. Я сижу в комнате с какой то тётькой, я так и не понял что за тётька))) но, она всё время говорла "да лан Лёш..."... )) У меня в комнате откуда то пявился большой телек, что странно. Телек я в принципе уже лет 5 не смотрю, и не понимаю откуда он взялся. Себе я бы точно не стал его покупать, тратить деньги просто так В общем по этому большому телеку я начинаю смотреть матч лиги чемпионов Барселона - Интер. Перед матчем я спокойный, мол "ну ушёл Это`О и ушёл, Бог с ним". Во время матча у меня нервы, "№"ука, ушёл г"№ида, телек начал чипсами закидывать")) даже царапину сделал большую, у меня серьёзно во сне такие нервы были, что я даже когда проснулся в истереке был) Самое интересно что матч начался, и на первой минуте Месси забил после паса Хави... Через 13 минут ещё один гол забил Иниеста, на 25 минуте забил Боян, а на 37 Анри... После каждого гола я как истерек, и психически-больной человек плясал на кравате и кричал "Ну что камерунский лев? получил 34)(*№_)";!!!! чё ушёл то? думал в интере круче будет"??? короче после 1 тайма счёт 4:0)) помню дальше смотрел рекламу по телеку, и перед началом второго тайма проснулся.... нервы были просто копец... пришлось воды простой попить, успокоиться)) и конечно же первая фраза которую я сказал после пробуждения "Ну б"я, приснится же такое"))
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием