Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2021 в 16:25 Цитата выделенного #49529
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls

Мне кажется, самое плохое, что Куман сейчас может сделать - пробовать просить Гризманна или Коутиньо выполнять роль Месси. Раз уж все случилось так, как случилось - надо забить на результаты и титулы в ближайшие пару лет и просто строить молодую команду, с хорошим владением и высоким прессингом. От Коута избавляться, Дембеле оставлять только если снизит свою зарплату раза в 2 минимум. Гризманна оставить, он пахарь, но должен быть частью системы, не брать на себя роль примы. И делать ставку на молодежь - наигрывать их, пусть даже в ущерб результатам где-то.

Мне кажется, при таком подходе, если удастся спастись от финансовой пропасти и избежать распродажи молодых игроков, есть очень неплохие перспективы за пару сезонов построить весьма симпатичную команду.

А сам Месси впервые за долгие годы наконец-то сбросит с себя груз ответственности. Ведь уже много лет он должен был тащить на себе свои родные команды - Барсу и Аргентину. А теперь ему не надо никого тащить, он обычный наемник - играй в свое удовольствие и все. В команде есть еще несколько лидеров. Думаю, ему даже капитанскую повязку на дадут. И уверен, в ПСЖ никто не будет играть по принципу "в любой ситуации пасуй на Месси". Так что, может быть ему самому психологически будет проще играть и мы даже увидим что-то новое от него. Переживет вторую молодость, так сказать)
Offline   Ответить с цитированием